Игровой портал =Black=Bird=

Объявление

Каждое воскресенье проводятся ПВП турниры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой портал =Black=Bird= » Предложения по улучшению сервера » Предложения по улучшению сервера!


Предложения по улучшению сервера!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишите суда свои идеи, будем их обдумывать ;)

0

2

Хотелось бы видеть в гросере магазине С и Д кристалы по нормальной цене=) а то даже пушку не заточить =((
Сломаешь и не соберешь больше. Хотябы на какое то врема пока не такой большой он лайн.

0

3

Zl0DEY написал(а):

Хотелось бы видеть в гросере магазине С и Д кристалы по нормальной цене=) а то даже пушку не заточить =((
Сломаешь и не соберешь больше. Хотябы на какое то врема пока не такой большой он лайн.

Заточка для таво и создана чтоб точить а не добавлять )

0

4

Я не про то говорю =). Просто если сломаешь то С пушу сложно достать будет. А так хоть за адены можно купить кри и потом пуху.

0

5

Здравствуйте уважаемые ГМы и игроки серва Black Bird я нашел способ избежать дисконекта от серва (в большинстве случеях это помогает). Перед дисконектом ваш чар стает на месте и не сходит с него, примерно сек через 10 будет дисконект в эти 10 сек просто побегайте на стрелочках - перс сойдет с места и дисконекта не будет (если не упеете это сделать это в те самые 10 секунд = дисконект). За вопросами обращайтесь - ник в игре MikeR.

Отредактировано MikeR (2007-07-23 13:57:49)

0

6

Но он работает (по наблюдению) если никаких действий в это время ты не совершал (покупка, продажа и т.п в некоторых случаях при убиении мобов работает) но предложить пока могу тока это лучше еще нет. Надеюсь ГМы 1 августа победят этот баг...

0

7

Так плюс еще это не пашет при массовом лаге... Проверено. Так что если вам помогут стрелочки это хорошо.

0

8

Так еще один баг серва: При использовании скила RETURN (у меня это было из Breka Stronghild в Гиран) система пишет что вы были кикнуты из игры за НЕЗАКОННЫЕ действия))) ВОПРОС: За КАКИЕ????)))) Похожая ситуация уже была с персом MikaelJakson - он портонулся в новый город с5 вот и система на весь мир написала что он ПО ВИДИМОМУ пытался использовать баг с чем то там) Вот после этого больше его на серве я не видел)) Так что админы разберитесь плз со своей МЕГА-АНТИЧЕТЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ)))

Отредактировано MikeR (2007-07-24 13:10:10)

0

9

Здравствуй! Я технический админ серва, и мне некогда этим заниматься! сначало мне необходимо разобраться с дисконнектами, для этого мне нуно $100 после чего я буду заниматься игрой!
Обещаю как дисков не будет, после чего вам станет очень интересно у нас!
Кто чем может помагайте! Расматриваеться такой вопрос как "долг для нас"!
Если вам жалко денег и вы нам верите то пожалуйсто займите нам немного!

Если интересно то вот http://infobox.ru/colocation/dedicated/

P.S. [GM]HitZorr

0

10

Пару слов по поводу сообщений о чите, скорее всего у вас клиент наполовину С4 ещё, норм С5 мало у кого найдёшь, у меня щас стал ругаться про ГГ почему-то. сам хз чё делать ))). Вы хоть зайти можете )))

0

11

Что с ГГ?

0

12

Предложения по улучшению: убрать крафт бокс из центра Гирана (просто мало ли людям может нравится только за крафтеров играть а с крафт боксом от него пользы чуть, тока если на осаде - сам стал качать крафтера только из-за нее а так смысла качать его было бы больше) Я никому не навязываю это сообщение просто если люди согласятся то прошу принять его во внимание если же нет чтож пусть так и останется....

0

13

+1   
Как я слышал что это для новых игроков сделано и в "скорем времени бокс будет убран" слова Гм'а =)

0

14

У джексона стоял фул С4 хроники с текстурами и систем папкой етого сервера  ,такчто никакого бага он не юзал .

0

15

ПЦЦ аДМИНЫ как это понемать до 15 августа перенос?сколько вы ещё будете тешить нас своими обещяниями, какие гарантии что 15 августа не превратится в 1 сентебря и.т.д утром на сервере играть невозможно...! и вообще очень часто выкидывает даже вечером....и из за этого большинсто=во уходит, я тут терьплю эти мучительные выходки серва только из за того что рэйды сервера для меня идеальны... больше + на этом сервере я невижу, одни большие минусы и все онисходятся к ТОМУ ЧТО ВЫКИДЫВАЕТ С СЕРВА во время игры...

0

16

Я имею ввиду некогда заниматься процесом игры!!!
Я занимаюсь сейчас только  технической частью !!!
Если есть вопросы то позвоните мне на Мобилку +7 951 516 74 33 а не надо говорить всем о том что мы не хотим успехов!
Сейчас дело только в финансах! Рас вы не можете, мы пытаемся решить проблему сами!

0

17

Я надеюсь что дело только в финансах. И если надо мы можем помочь серверу но только в техническом а не в материальном плане. Так что не надо говорить что мы не можем скажите чем надо помочь и дайте на это права и мы поможем....

0

18

Не буду рисковать и не буду вас просить помоч мне, я всё взял на себя! Поработаю неделю другую и оплачу...

Кстати ищу ещё одного админа с обсалютно полными правами на сервер и управление им!

Минимально что нужно знать: ОТЛИЧНО игру, а также на попалам нести расходы ~$40 в месяц, а после и прибыль 50/50
После оплаты сервер перейдёт на ЛИНУКС!!! И на хостинг ифобокса!!!

0

19

Я отлично понимаю что всем доверять нельзя (на самом деле ждал от тебя этого ответа) Вот сам бы записался к вам в Админы да финансы не позволяют кидать деньги в то в чем я не вижу для себя выгоды. Но предложение неплохое может кто и откликнется ( ничего личного но связь с другими людьми в помощи может НАВСЕГДА положить конец серву так что лучше тебе взять проверенных людей и объяснить им в чем дело и какая помощб нужна)

0

20

К сожалению был такой печальный опыт с непроверенными людьми которые на словах хороши а на деле понятно что.... Поэтому прошу не набирай всех подряд и нета.. ( хотябы сделай нормальную их проверку на знание с++, багюзерства (в случае помощи в защите серва) и т.д...)

Отредактировано MikeR (2007-07-25 15:43:59)

0

21

КТО ТРЕТ И РЕДАГУЕТ МОИ ПОСТЫ БЛИН!?

0

22

Это не я)

0

23

народ довайте почаще отписовотся на форуме и голосовать за сервер в ТОПах Black=Bird

0


Вы здесь » Игровой портал =Black=Bird= » Предложения по улучшению сервера » Предложения по улучшению сервера!