Игровой портал =Black=Bird=

Объявление

Каждое воскресенье проводятся ПВП турниры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой портал =Black=Bird= » Всё для новых игроков! » Акция приведи друга, получи подарок :)


Акция приведи друга, получи подарок :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Во имя процветания Мира и на благо его первопроходцев устанавливаю, что всякому, кто приведёт в Мир нового игрока, получит 30кк награды.
Дополнительно поясняю:
Лишь достигший 60 лвл может получать свою награду,
Лишь за игрока, достигшего 60 лвл, приведший его сможет получит награду
Лишь за нового игрока, но не нового чара полагается награда
Желающий получить награду должен отправить здесь мне сообщение PM; в том сообщении пишется собственный логин, и свой e-mail, указанный при регистрации.
Приведённый игрок сообщает ник приведшего его игрока, собственный логин и свой e-mail, указанный при регистрации.

Пример: игрок с ником Ангел привёл игрока с ником Демон. Чтобы Ангел получил награду, он пишет мне PM где указывает свой логин и свой e-mail. Демон же пишет мне, что привёл его Ангел, и указывает собственный логин и e-mail. И, только если оба достигли 60 лвл, Ангел получит свою награду.

Награда только по окончании проверки, а не немедленно. Если игроку кажется что что-то не сходится, нужно писать мне ПМ здесь ПОДРОБНО. Об окончании акции оповещу всех заранее. Жду в игре!

P.S. Отписывайтесь здесь только по делу !

0

2

Определись - 60ый или 40вый ?

0

3

Опичатка была... 60 лвл получают 30кк.

0

4

Я привел 2их друзей (DeDyLLIkA (ValdemarO4KA Vlademar))они оба 60+ и я 70+.Жду вознагрождение. И еще вопросик моно не деногами а например Demon's Sword или  Bloody Orchid =)

0

5

Демон сворд не прет лучше только Блуди оршид, ибо в топку крис когда можно ДС проточить и он лучше будет )

0

6

FeeL написал(а):

Я привел 2их друзей (DeDyLLIkA (ValdemarO4KA Vlademar))они оба 60+ и я 70+.Жду вознагрождение. И еще вопросик моно не деногами а например Demon's Sword или  Bloody Orchid =)

Подумаем...

0

7

Хитер НероМан хитер) Хоть денег им отвали))

0


Вы здесь » Игровой портал =Black=Bird= » Всё для новых игроков! » Акция приведи друга, получи подарок :)